Prestasi Mahasiswa

Something is wrong.
Instagram token error.
1
Tipe Lomba
Nama
NIM
Nama Kegiatan
Tanggal Kegiatan
Penghargaan
Kelompok Octavian Wibawa Reksa G64150087 National Data Day 2018 19 November 2018 Juara 1
Kelompok Devy Apriansyah G64150044 National Data Day 2018 19 November 2018 Juara 1
Kelompok Dian Ayuningtyas G14150009 National Data Day 2018 19 November 2018 Juara 1
Kelompok Willyam G64160065 National Data Day 2018 19 November 2018 Juara 3
Muhammad Farid Marzuq G64160078 National Data Day 2018
Irfan Alghani Khalid G64170054 National Data Day 2018
Kelompok Guntur Putra Pratama G64140067 Information Technology Creative Competition 16-17 November 2018 Juara 1
Andhika Kartika Rahayu G64150004 Information Technology Creative Competition
Thirafi Aufar Idris G64150069 Information Technology Creative Competition
Kelompok Pramesywara Jembar Panalar G64150047 Information Technology Creative Competition 16-17 November 2018 Juara Favorit
Prasetyo Pambudi G64150073 Information Technology Creative Competition
Information Technology Creative Competition
Individu Arga Putra Panatagama G64150083 Nutrifood Leadership Awards 13-15 November 2018 Juara 1
Kelompok Saeful Ramadhan G64150098 Finhacks BCA 14 November 2018 Juara 3
Kevin Joshua G64150084
Individu Titan Dayu Pratisena Intel Indonesia – Tantangan Mulai Suksesmu Kategori Wirausaha 6-9 November 2018 Juara 1
Kelompok Yasmin Salamah G64170108 LINE Creativate 2018 – Chatbot Competition Kategori Wawasan Pemenang
Lu William Hanugra
Kelompok Yasmin Salamah G64170108 LINE Creativate 2018 – Chatbot Competition Kategori Produktivitas Pemenang
Lu William Hanugra G64140070
Kelompok Mohammad Ghifari Haekal G64150093 Lomba Cipta Inovasi, Festival Air 4 November 2018 Juara 1
Baiq Nabila Muftia
Muhammad Dzikqri
Kelompok Ahmad Al Banjaran G64170103 Lomba Cipta Inovasi, Festival Air 4 November 2018 Juara 2
Lutvi Abdullah
Rita Syafitri
Kelompok Saeful Ramadhan G64150098 Cabang Penambangan Data, Pagelaran Mahasiswa Nasional Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi (Gemastik) 1 – 3 November 2018 Juara 1
Kevin Joshua G64150084
Adi Rizka G64150013
Kelompok Iyang Aneka Wibawa G64160030 NUT-APP: Nutrition Fair IPB 2018 30 September 2018 Juara 3
Rafiqah Hasna Sukma G64160039
Leonardi Fabianto G64160061
Kelompok Saeful Ramadhan G64150098 National Data Science and Data Analytics Competition 29 September 2018 Juara 3
Devy Apriansyah G64150044
Kelompok Thirafi Aufar Idris G64150069 The Nextdev Yogyakarta 25-27 September 2018 Top 7
Guntur Putra Pratama G64140067
Kelompok Zaki Geyan G64160046 Capture The Flag: COMPFEST X 16 September 2018 Juara 3
Ahmad Maulvi Alfansuri G64160081
Usman Abdul Halim G64170071
Kelompok Jodhi Lesmana Putra G64150086 Tokopedia DevCamp 2018 27-31 Agustus 2018 Juara 1
Adi Rizka G64150013
Saeful Ramadhan G64150098
Kelompok Dony Rahmad Agung Sutanto G64140007 LKTIM Pesiar 2018 21 Juli 2018 Best Poster
Individu Arga Putra Panatagama G64150083 Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Tingkat Nasional Tahun 2018 11 Juli 2018 Juara 2
Kelompok Nizar Maulana Azhari G64140095 Indonesian Culture and Nationalism 2018. Proyek Sosial Terbaik. 13 Mei 2018 Juara 1
Kelompok Thirafi Aufar Idris G64150069 Kick Starter Nescafe Startup Competition 7-9 Mei 2018 Top Ten
Guntur Putra Pratama G64140067
Kelompok Ahmad Maulvi Alfansuri G64160081 Capture The Flag: JOINTS 2018 5-6 Mei 2018 Juara 1
Zaki Geyan G64160046
Usman Abdul Halim G64170071
Kelompok Respati Widrantara Putra G64140028 Creatonomics Business Creativity Competition (CBCC) 2018 3 Mei 2018 Juara 2
Airlangga Vhisnu Murti G64140105
Aldi Solihin G64140063
Kelompok Fajar Maulana G64150059 Lomba Pendukung Aplikasi Untuk Tunarungu Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Jawa Barat 2018 25 April 2018 Juara 1
Wardiman Perdian G64160007
Yasmin Salamah G64170108
Kelompok Nizar Maulana Azhari G64140095 Business IT Case (ITFest USU 2018) 11 Maret 2018 Juara 3
Azmi Iqbal Goldina P G64140042
Mohammad Ravena Utama G64140041
Kelompok Ahmad Maulvi Alfansuri G64160081 Internet Cyber Security Seminar and Competition 2018 2-3 Maret 2018 Harapan 1
Usman Abdul Halim G64170071
Herdian Nugraha G64130087
Kelompok Ahmad Maulvi Alfansuri G64160081 Capture The Flag (Arkavidia) 9-10 Februari 2018 Juara 3
Zaki Geyan G64160046
Usman Abdul Halim G64170071
Kelompok Muhammad Murtadha Ramadhan G64140073 Technovation (Arkavidia) 9-10 Februari 2018 Juara 2
Airlangga Vhisnu Murti G64140105
Respati Widrantara Putra G64140028